Бонифен

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Бонифен - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в Алматы. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

НПВС — Пиразолоны в комбинациях

Действующее вещество:

Ибупрофен

Производители:

KRKA (Словения)

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 200 мг; в контурной ячейковой упаковке 6 шт., в коробке 2 упаковки.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее.

Показания

Показания

Ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилит, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит; невралгия, миалгии, тендинит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата, дисальгоменорея, зубная, головная боль.

Противопоказания

Противопоказания

Гиперчувствительность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в стадии обострения, неврит зрительного нерва, почечно-печеночная недостаточность, анемия, «аспириновая» астма.

Побочные действия

Побочные действия

Диспепcия, головная боль, головокружение, нарушение сна, аллергические реакции.

Взаимодействие

Взаимодействие

Несовместим с ацетилсалициловой кислотой, антикоагулянтами, гормональными контрацептивами.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, при остеоартрозе, псориатическом артрите и анкилозирующем спондилите - по 0,4-0,6 г 3-4 раза в сутки; при ревматоидном артрите - по 0,8 г 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 2,4 г.
При травмах мягких тканей - суточная доза 1,6-2,4 г в несколько приемов.
При дисальгоменорее - по 0,4 г 3-4 раза в сутки.
При умеренном болевом синдроме - суточная доза 1,2 г.

Условия хранения

Условия хранения

Список Б.: При температуре не выше 25 °C.

Срок годности

Срок годности

5 лет
 

Основные формы выпуска

таблетки

200 мг, 12 табл.

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Алматы:
130 - городская;
2-911-911 - городская;
2-272-020 - городская;
237-48-30 - городская;
180 - общая справка по городу;
225-40-71 - общая справка по городу;
327-00-98 - общая справка по городу

Напоминаем, телефонный код Алматы - (727)
 

Не нашли в Алматы? Посмотрите в других городах:

Акции

01.07.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Инфекции под контролем
01.07.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Здоровье кишечника в наших руках!
01.07.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Скажи кашлю НЕТ!
01.06.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Новый противомикробный препарат
01.06.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Препарат Зитмак уже в продаже
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках