АнтиФлу

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате АнтиФлу - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в Алматы. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

Анилиды в комбинациях

Действующее вещество:

Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин

Производители:

Sagmel, Inc. (США)

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
ацетаминофен (парацетамол) 325 мг
фенилэфрина гидрохлорид 5 мг
хлорфенирамина малеат 2 мг
вспомогательные вещества: МКЦ; кислота стеариновая; натрий кроскармеллозный; гидроксипропилметилцеллюлоза; кремния диоксид коллоидный; магния силикат; магния стеарат
оболочка: полиэтиленгликоль; масло минеральное; краситель D&C желтый №10 лак
в блистере 12 шт.; в пачке картонной 1 блистер.
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак.
ацетаминофен (парацетамол) 650 мг
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
хлорфенирамина малеат 4 мг
вспомогательные вещества: кислота аскорбиновая; кислота лимонная; кремния диоксид; ароматизатор лимонный натуральный; натрия цитрат трехосновной; крахмал; сахароза; титана диоксид; кальция фосфат трехзамещенный; краситель FD&C желтый №10; краситель FD&C желтый №6
в пакетиках из алюминиевой фольги, ламинированной ПЭ по 17 г; в пачке картонной 5 пакетиков.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное, сосудосуживающее, противоаллергическое.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь.
Таблетки: взрослым и детям старше 12 лет - по 1 табл. через каждые 4 ч, но не более 8 табл. в сутки.
Разовые дозы для детей зависят от массы тела (10-15 мг парацетамола на 1 кг массы тела ребенка) и возраста ребенка и составляются ориентировочно. Детям с 6 до 12 лет - по 1 табл. 2 раза в сутки, с интервалом между приемами не менее 6 ч.
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь: перед приемом содержимое 1 пак. необходимо растворить в стакане горячей воды. Взрослым и детям старше 12 лет - по 1 пак. через каждые 4 ч, но не более 4 пак. в сутки.
Продолжительность лечения не более 3 дней. При отсутствии достаточного терапевтического эффекта, высокой температуре, которая держится на фоне лечения более 3 дней, а также появлении новых симптомов следует иметь в виду возможность более серьезного заболевания и срочно обратиться к врачу.

Условия хранения

Условия хранения

В сухом месте, при температуре 15-25 °C.

Срок годности

Срок годности

3 года

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Алматы:
130 - городская;
2-911-911 - городская;
2-272-020 - городская;
237-48-30 - городская;
180 - общая справка по городу;
225-40-71 - общая справка по городу;
327-00-98 - общая справка по городу

Напоминаем, телефонный код Алматы - (727)
 

Не нашли в Алматы? Посмотрите в других городах:

Акции

01.07.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Инфекции под контролем
01.07.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Здоровье кишечника в наших руках!
01.07.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Скажи кашлю НЕТ!
01.06.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Новый противомикробный препарат
01.06.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Препарат Зитмак уже в продаже
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках