Ацестин

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Ацестин - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в Алматы. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей

Действующее вещество:

Ацетилцистеин

Производители:

Merck (Германия), Merckle (Германия), Stada Arzneimittel AG (Германия)

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

Таблетки 1 табл.
ацетилцистеин 100 мг
200 мг
600 мг
вспомогательные вещества: аспартам; МКЦ; безводная лимонная кислота; лактоза 1H2O; макрогол 4000; магния стеарат; поли(1-винил−2-пирролидон); сахарин-натрий 2H2O; высокодисперсный кремния диоксид; винная кислота; ароматические вещества

в блистере 10 шт.; в картонной коробке 2 или 5 блистеров.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - муколитическое, отхаркивающее.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости или растворив в стакане воды. Продолжительность лечения устанавливается индивидуально.
Таблетки 100 мг: взрослым и детям с 14 лет - по 2 табл. 2-3 раза в сутки; детям 6-14 лет - по 1 табл. 3-4 раза в сутки, 2-5 лет - по 1 табл. 2-3 раза в сутки. При муковисцидозе: детям от 2 до 6 лет - по 1 табл. 4 раза в сутки.
Таблетки 200 мг: взрослым и детям с 14 лет - по 2 табл. 2-3 раза в сутки; детям 6-14 лет - по 1 табл. 2 раза в сутки. При муковисцидозе: детям старше 6 лет - по 1 табл. 3 раза в сутки.
Таблетки 600 мг: взрослым и детям с 14 лет - по 1/2 табл. 2 раза в сутки или 1 табл. 1 раз в сутки.

Условия хранения

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности

Срок годности

3 года
 

Основные формы выпуска

таблетки

200 мг, 10 табл.
200 мг, 20 табл.
200 мг, 50 табл.
600 мг, 10 табл.
600 мг, 20 табл.
600 мг, 50 табл.

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Алматы:
130 - городская;
2-911-911 - городская;
2-272-020 - городская;
237-48-30 - городская;
180 - общая справка по городу;
225-40-71 - общая справка по городу;
327-00-98 - общая справка по городу

Напоминаем, телефонный код Алматы - (727)
 

Не нашли в Алматы? Посмотрите в других городах:

Акции

01.07.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Инфекции под контролем
01.07.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Здоровье кишечника в наших руках!
01.07.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Скажи кашлю НЕТ!
01.06.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Новый противомикробный препарат
01.06.2016 - 31.12.2016
Новинка сети Гиппократ
Препарат Зитмак уже в продаже
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках