Акции в сети Биосфера

Акции в сети Биосфера
Срок проведени¤: 01.09.2015 - 30.09.2015

Сеть аптек БиоСфера проводит в сентябре серию акций на детское питание и косметику.

В период с 01 сентября 2015 года по 30 сентября 2015 года каждый желающий сможет воспользоваться выгодой действующих акций:

1.Акция Ням- ням скидки!
Только с 1 по 30 сентября невероятно вкусные скидки на детское питание, каши и пюре для самых любимых малышей!
- СКИДКА -20% НА ПЮРЕ "GERBER" (яблоко-груша, яблоко и чернослив, яблоко-абрикос-банан, яблоко и шиповник, яблоко-черника, кабачок с молоком, овощной салатик)
- СКИДКА -25% НА КАШИ "NESTLE"(молоч. пшеничная с яблоком и земляникой, молоч. мультизлаковая с грушей и персиком, молоч. овсяная с яблоком, молоч. гречневая с курагой, молоч. овсяная с грушей и бананом, молоч. пшеничная с тыквой, молоч. мультизлаковая с яблоком и бананом, молоч. рисовая с яблоком)
- СКИДКА -30% НА NESTOGEN, NAN 3,4
*Nestogen с пребиотиками и лактобактериями 350 г смесь молочная 3, с 12 месяцев
*Nestogen с пребиотиками и лактобактериями 350 г смесь молочная 4, с 18 месяцев
*Nan смесь молочная 400 г, 3 с 10 месяцев
*Nan смесь молочная 400 г, 4 с 14 месяцев
- СКИДКА -30% НА МАЛЮТКА:
*Малютка-3 350 г молочный напиток
*Малютка-4 350 г молочко детское
- СКИДКА -35% НА NUTRILON:
*Nutrilon смесь молочная 400 г, 3 Premium
*Nutrilon смесь молочная 400 г, 4 Premium

2.Акция Позволь себе больше!
Натуральная косметика сегодня – это не просто тренд. Ей многие отдают предпочтение, чтобы сохранить здоровье и молодость кожи надолго.
Только в период с 1 по 30 сентября купите 2 средства органической косметики KORA ORGANIC и получи роскошный подарок - Биокрем для контура глаз KORA ORGANIC!

Качественная биокосметика «KORA Organic» не только природна и эко-безопасна, главным ее преимуществом является высокая эффективность. Действует косметика «KORA Organic» на кожу мягко и естественно, она не меняет процессы, происходящие в коже, и не нарушает природный баланс. Она лишь мягко корректирует, восстанавливает функции эпидермиса, насыщает клетки полезными веществами. Органическая косметика на 95% состоит из природных компонентов. Чтобы получилась биокосметика, растения, выращенные малыми партиями на экологически чистых плантациях, собираются вручную, перерабатываются максимально щадящим способом. В результате выжимки, отвары и масла содержат большое количество ценных природных компонентов. Поэтому биокосметика отличается наибольшей эффективностью.

3.Акция Чистое удовольствие!
Только с 1 по 30 сентября при покупке 2 средств косметики Dr.Sea в подарок незаменимое средство для очищения кожи лица Dr.Sea.
Основой косметики Мертвого моря Dr.Sea являются минералы, грязи, органические вытяжки и соли Мертвого моря. Наличие в нашей косметике из Израиля натуральных растительных компонентов позволяет отнести ее к линии натуральной косметики. Ни в одном из средств Вы не найдете таких вредных веществ, как Sodium Lauryl/Laureth Sulfate и парабенов. Экстракт получают путем холодной выжимки, что полностью сохраняет природный состав используемого для израильской косметики растения. Косметические средства Dr.Sea разрабатываются и производятся исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов. Мы предлагаем вам качественную, оригинальную и сертифицированную косметику из Израиля без посредников.

Подробности акций можно уточнить в ближайшей аптеке сети или на официальном сайте biosfera.kz

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции