В офис во всеоружии

В офис во всеоружии
Срок проведени¤: 20.09.2015 - 31.12.2015

CORSOCOMO представляет новую коллекцию обуви и аксессуаров для создания модного образа для офиса.

Благородные сдержанные оттенки, строгие силуэты и лаконичность – основные черты офисного стиля. Но как сделать деловой наряд для работы по-настоящему модным и современным? Предлагаем вам 5 ключевых способов выглядеть неотразимо не только за пределами рабочего места.

Современная классика
Туфли-лодочки черного цвета – модель, которая сочетается абсолютно с любой вещью из вашего гардероба. Для модного образа комбинируйте их с однотонной водолазкой, брюками-клеш и удлиненным жилетом – так классический офисный наряд приобретает современное звучание. Завершить образ поможет оригинальная сумка необычной формы.


Цветовые решения
При создании элегантного образа обыгрывайте лаконичные силуэты интересными цветовыми сочетания. Например, к туфлям кремового цвета отлично подойдут белый и аметистовый оттенки. И не забудьте про удобную кожаную сумку. Эта комбинация станет беспроигрышным вариантом, если вечером после рабочего дня запланирован романтический ужин.

Монохромный образ
Особой популярностью пользуются наряды в одной цветовой гамме. Песочный оттенок и металлический каблук – абсолютные хиты этого сезона, которые сочетаются в одной изящной модели. В комбинации с приталенным платьем средней длины и миниатюрной сумкой на цепочке они создают интеллигентный образ для важной деловой встречи.

Эффектные акценты
Кожа змеи – олицетворение роскоши и элегантности. Но может показаться, что это материал, не совсем приемлемый для офиса. Как бы не так: в сочетании с плавными линиями юбки-карандаш, простым шерстяным джемпером приглушенного каменно-серого цвета и остромодным клатчем-конвертом образ получится сдержанным, но по-настоящему эффектным.

Образ с характером
Минимализм и архитектурность – два необычных тренда, которые вместе дают неожиданный, впечатляющий результат. Чтобы не выглядеть слишком строго в одежде графичного кроя, выбирайте туфли на широком каблуке: невероятно удобные, они позволят Вам чувствовать себя уверенно и свободно в течение всего дня. А все необходимые документы с легкостью поместятся в кожаный клатч геометричной формы.

Подробности можно уточнить у продавцов-консультантов магазинов или по тел.: 8 (800) 333-03-46 (Звонок по России бесплатный)

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции