Новая коллекция

Новая коллекция
Срок проведени¤: 20.09.2015 - 31.12.2015

CORSOCOMO представляет новую коллекцию CORSOCOMO Fall-Winter 2015/16.

Классические и современные силуэты, оригинальный декор – бахрома, высокая шнуровка, вставки из букле, - глубокие благородные оттенки и привлекающий внимание анималистичный принт – так выглядит новая осенне-зимняя коллекция CORSOCOMO, которая уже поступает в продажу во все магазины сети.
В этом сезоне компания продолжила сотрудничество с главным дизайнером женской линии обуви модного дома Alexander McQueen Гаетано Перроне. Кроме того, для создания моделей осенней коллекции впервые был приглашен дизайнер домов моды Hermes и Balenciaga Джулиан Лейдийс.

Вдохновением для коллекции стали две сменяющие друг друга эпохи: XIX «Викторианский» век и изысканное ар-деко первой половины XX века, легендарные как в историческом, так и стилистическом плане. Из них дизайнеры выбрали все самое знаковое и значимое: безупречную элегантность денди и роскошь 20х гг. прошлого века, где восточные, этнические, фольклорные мотивы смешивались с конструктивизмом, абстаркицонизмом, кубизмом и разрешались в необычных цветовых сочетаниях. Взятые вместе, два этих, на первый взгляд, взаимоисключающих явления возвращают нас в прошлое и приобщают одновременно и к истории и, к моде.

Все материалы – эксклюзивные виды кожи, тончайшая замша, теплый натуральный мех, - из которых выполнены модели новой коллекции, отбирались совместно с дизайнерами на одной из лучших итальянских кожевенных фабрик Bonaudo, после чего производство обуви контролировали лучшие специалисты индустрии.
Уже сейчас первые модели обуви из новой коллекции можно увидеть во всех магазинах сети и на сайте бренда.

Подробности можно уточнить у продавцов-консультантов магазинов или по тел.: 8 (800) 333-03-46 (Звонок по России бесплатный)

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции